Состоялся рождественский утренник

14 января 2024 г состоялся утренник, посвящённый празднику Рождества Христова.

Открыл мероприятие приветственным словом отец Вадим. В своём слове отец Вадим отметил непреходящее значение праздника Рождества Христова для спасения души, отметив при этом ключевые моменты этого события.

Силами педагогов воскресной школы, студентов семинарии, учеников и их родителей был представлен рождественский спектакль. Лейтмотивом спектакля стало восхваление таких добродетелей как вера во Христа, надежда на чудо и любовь к людям.

Гостями мероприятия стали ученики и педагоги губернского казачьего генерала Слепцова кадетского корпуса г. Пензы. Кадеты представили зрителям песню на тему Рождества Христова.

Завершился утренник общей фотографией. Все участники и зрители получили сладкие подарки.

По завершении мероприятия юным кадетам была проведена экскурсия по зданию Пензенской духовной семинарии.

Фото: Вадим Рыжаков