Заключительный урок в учебном году

23 мая в воскресной школе при Пензенской духовной семинарии состоялся заключительный урок в учебном году, который был проведён в игровой форме. Участники игры получили положительные эмоции. В завершении состоялось чаепитие, в ходе которого педагоги и воспитанники высказали пожелание встречи в следующем учебном году.

Экзамен по УШУ

23 мая воспитанники воскресной школы при Пензенской духовной семинарии прошли аттестацию. Ребята показали уровень подготовки, который им удалось достичь в течение учебного года. В будущем планируется продолжение занятий на базе Пензенской духовной семинарии.

Викторина

16 мая в воскресной школе при Пензенской духовной семинарии в рамках подведения итогов учебного года состоялась викторина. Воспитанники воскресной школы ответили на вопросы педагогов. Мероприятие прошло в увлекательной форме, о чём засвидетельствовали сами участники после его завершения. Руководитель воскресной школы отец Вадим вручил ребятам сладкие призы.

Пасхальный спектакль

02 мая 2021, в день праздника Светлого Христова Воскресения, в актовом зале Пензенской Духовной семинарии совместными усилиями педагогов и воспитанников воскресной школы состоялся пасхальный спектакль.

С приветственным словом к воспитанникам и их родителям обратился руководитель воскресной школы протоиерей Вадим Ершов. В своём слове отец Вадим отметил непреходящее значение праздника Светлого Христова Воскресения.

Юные воспитанники имели очередную возможность проявить своё актёрское мастерство.

Видеозапись утренника доступна по ссылке https://disk.yandex.ru/i/mVmtyMDVFe-JUA