В гостях у клуба «Фигаро»

20 мая 2019 г. педагог-режиссёр Воскресной школы при ПДС, Павлова Марина Александровна, побывала в гостях у клуба «Фигаро».

Ведущий передачи, художественный руководитель Пензенского областного драматического театра Сергей Казаков  каждый понедельник встречает новых гостей, с которыми ведет беседы о религии, науке, политике, экономике, музыке и многом другом.
Источник видео: http://www.penzainform.ru/television/archive/programs/2019/05/20/11-17324.html#playVideo

Поездка в Семиключье.

26 мая, воспитанники воскресной школы вместе с родителями и наставниками посетили святые места в Семиключье.

Вручение поясов 30.05.19 г.

30 мая 2019 г. в спортивном зале Духовной семинарии состоялось вручение поясов юным спортсменам. В торжественной обстановке были подведены итоги экзаменов по ушу.
Ранее, 18.05.2019 г. прошли ежегодные аттестационные экзамены, которые проводились при содействии Ассоциации боевых искусств Пензенской области.  По результатам аттестации ребятам были вручены черные пояса и пояса с насечкой.

Поздравляем наших ребят и их родителей с успешной сдачей квалификационных экзаменов!